противодействие квартирным рейдерам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » противодействие квартирным рейдерам » Долевая собственность » Как заселится на долю в квартиру


Как заселится на долю в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
У меня такая проблема: есть доля 1/3 в двухкомнатной квартире. Первый этаж малогабаритки, комнаты смежные. Недалеко от остановки электрички. Меня не пускают в квартиру. Угрожают плеснуть в лицо кипятком, если буду упорствовать. Что делать? Полицию вызвать или не помогут? Живут два человека, мать и сын. Не то что совсем пьяни, но ведут себя как базарные торговцы. Что можно сделать в данной ситуации, как заехать в квартиру? Можете помочь?

0

2

Здравствуйте Византийка,

Конечно могу помочь! Пока - только советом. Поскольку Вы не сочли нужным сообщить, где же сия квартира находится - буду делать предположения. Если действо происходит в цивилизованной Европе или Америке (северной), то смело фиксируйте факт препятствия пользования Вашей жилой собственностью, и смело заселяйтесь в приличный отель! О финансовой стороне вопроса можете не беспокоиться! Ваш юрист направит счета за Ваше проживание тем, кто чинил препятствия. Своим гонораром он тоже "зачарджит" их. Вам останется только ждать, когда нерадивые содольщики прибегут к Вам, и после тысячи извинений любезно сообщат, что будут очень рады, если Вы заедете на свою (пусть и отчасти) жилплощадь. Может быть они даже скажут, что по такому случаю испекли роскошный рождественский пирог, хотя до рождества ещё почти целый год...))) И, самое главное, Вас клятвенно заверят, что никогда, никогда, никогда... даже мысли не допустят впредь чинить Вам препятствия... Уж слишком дорого ИМ это обходится...))) Если же действо происходит в России - то все несколько сложнее...:))) Записывайте совет: покупаете билет на вечернюю электричку Москва - пАдольск или, если отчаяния хватит - Орехово-Зуево. Находите самый последний вагон с "колоритной" публикой, скрашивающей свое "путешествие" водкой/пивом и воблой/семками, плюя очистки под лавку (если "интелегенты") В такой компании Вы побудете всего час-два, но этого будет достаточно, чтобы понять, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ жить в таких условиях недели и даже месяцы, а может и годы. Если после этого Вы правильно поставите вопрос: не как заселиться, а КАК РАЗЪЕХАТЬСЯ - то обращайтесь. Помогу (не бесплатно)...:)))

0

3

Пожалуй, съекономлю на билете на электирчку. Хочу разьехаться. Квартира в Лианозово. Поможете?

0

4

Напишу в личные сообщения параметры квартиры и прочие детали.

0

5

Пишите... НО, перед тем - четко сформулируйте информационный блок...
1. Что имеете в наличии (документы, а не эмоции)
2. Чего хотите достигнуть (реально, исходя из имеющегося имущества, а не желаний, чаяний и надежд)...:)))

0


Вы здесь » противодействие квартирным рейдерам » Долевая собственность » Как заселится на долю в квартиру



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности