противодействие квартирным рейдерам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, полезно ли то что я начал новую тему. Сергей, спасибо ВАМ!. Глупо сейчас придумывать комплименты... Короче, приглашаю на новоселье, адрес в личку. Ещё раз спасибо.

0

2

в честь 23февраля, в знак благодарности, готов угостить коньячком!

0

3

Уважвамый Юрий,
Благодарю за угощение... Но мой день - уж точно не 23 февраля... Скорее 10 число осеннего месяца.... Разочаровал? Ну извините...:))) Удачи Вам, и С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

4

Сергей, это не имеет никакого значения! Крепко жму руку! СПАСИБО!!!

0

5

Благодарю за теплые слова... Однако, если Вы действительно хотите выразить благодарность - не поленитесь, опишите на этой странице свою ситуацию и ее разрешение с моей помощью...;)

0

6

Не знаю, полезно ли сейчас это сообщение, время прошло. Опишу ситуацию что было что стало. Писать неприятно дело касалось имущественных взаимоотношений с моей бывшей женой. Да, разошлись, так бывает жизнь есть жизнь. Имущественный вопрос не решался. Я иногда думаю мог ли бы я сам решить данный вопрос или ваша помощь со стороны была необходима. Может быть мог бы сам. Но ни сил ни желания тогда не было. Мне тогда было не до этого. У вас получилось. Может быть случайно успешно, может быть свои топкости. Разъезд получился. Все получили по справедливости. В имущественном плане. Остальное Бог рассудит. Спасибо.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности