противодействие квартирным рейдерам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » противодействие квартирным рейдерам » Долевая собственность » Помогите оценить стоимость доли


Помогите оценить стоимость доли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста сколько стоит 1/3 в трехкомнатной квартире.Общая площадь 64,2 жилая 42,3 кухня 8. Две комнаты смежные, одна отдельная. Собственник 3/4 доли в квартире не проживает, прописаны и иногда живут его родственник с женой и ребенком. Дом 9 этажный кирпичный, квартира на 9 этаже, есть мансардный технический этаж. Квартира в среднем состоянии, ремонт нужен, но можно жить так. Собственник и жильцы доступ в квартиру не ограничивают, но расположились на всей площади, дискомфорт и напряженность не приятная. На какую сумму можно рассчитывать?

0

2

Дорогая Олеся,

Чашка кофе в аэропорту Домодедова стоит 400 руб, а в придорожной забегаловке Урюпинска - 8 руб. Где расположена квартира, ценой которой Вы интересуетесь?

0

3

Спасибо за помощь! Извиняюсь, что пишу ответ на Ваше сообщение о прочтении. Действительно все решилось. СПАСИБО!

0

4

Золотая моя, хотя бы из уважения к аудитории отписалась бы, о сути проблемы, об успешнои решении.... А в целом, проблема твоя еще не решена... Выписку из ЕГРЦ читала?... Обещать - не значит жениться... Ну, теперь у меня для тебя две новости:
1: Аванс мной отработан, остальное оставь себе
2. Далее плыви сама, ты же возомнила себя умной... До финиша решения твоей проблемы в руках спеца рядом, а тебе самой гребсти очень долеко. Удачи...

0

5

Блин-н-н, там проблема, а она потом вылезет везде. Сколько будет стоить решить ситуацию?

0

6

Дорогуша, твоя проблема ещё далека от разрешения. Удачи в самостоятельном плавании...

0

7

Вы не поняли, я готова заплатить чтоб решить ситуацию до конца.
Я поняла что обратилась не к тем, думала так будет лучше. Поняла, что ошиблась. Вам от этого легче?

Отредактировано Олеся_К (2014-02-23 06:12:15)

0

8

Мне от этого похрен. Поставили на другую лошадь - от неё и ждите результата в забеге...:)))

0


Вы здесь » противодействие квартирным рейдерам » Долевая собственность » Помогите оценить стоимость доли



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности